Die Mitglieder der Parkett Innung Schwaben

Foto

Hier finden Sie eine Übersicht über unsere Mitglieder. Allesamt kompetente und zuverlässige Meisterbetriebe und perfekte Partner für Ihre Aufgabenstellung.

Mit einem Klick auf den jeweiligen Firmennamen gelangen sie zu einer detailierteren Auskunft über das Mitglied. Durch Anklicken der Spaltenbezeichnung können Sie die Liste auf- oder absteigend sortieren und über das Suchfeld Ihre Auswahl einschränken. Über den Link am Ende jeder Zeile werden Sie direkt auf die Internetpräsenz des Betriebes geleitet.

Firma Postleitzahl Ort Telefonnummer Webseite
Robert Cichon 86477 Adelsried 08294 / 8629970 -
Wolfgang Hörmann GmbH 86444 Affing-Mühlhausen 08207 / 474 http://www.hoermann-fussboden.de
MEGA Parket GmbH 86551 Aichach 08251 / 8939902 http://www.mega-parkett.de
Hermann & Bergmüller Bodenbeläge 86551 Aichach-Unterschneidbach 08251 / 53669 http://www.hermann-bergmueller.de
Gerhard Specht 87776 Attenhausen 08336 / 326 http://www.parkett-specht.de
Hirschmann & Draycott Meisterparkett 86159 Augsburg 0821 / 61282 https://meisterparkett-augsburg.de
Häusler Boden GmbH & Co. KG 86156 Augsburg 0821 / 793079 http://www.haeusler-boden.de
Bodenbeläge Leinfelder 86154 Augsburg 0171 /3117224 http://www.boden-leinfelder.de
Parkettwerkstatt Thomas Ackel 87734 Benningen 08331 / 9270266 http://www.parkettwerkstatt.de
Vogele Parkett & Fußbodentechnik e. K. 89331 Burgau 08222 / 1074 http://www.vogele-parkett.de
Moll Parkett- und Fußbodentechnik 86738 Deiningen 09081 /28188 http://www.moll-parkett.de
Jens Pohl 86420 Diedorf 08238 / 3909 -
Parkett und Fussbodentechnik Hofer 86609 Donauwörth 0906 / 4010 http://www.parkett-hofer.de
Mathias Huber 86316 Friedberg 08208 / 406 http://www.bodenbelaege-huber.de/
Parkett Knauth 86368 Gersthofen 0821 / 491680 http://www.parkett-knauth.de
S+K Parektt GmbH 86368 Gersthofen 0821 / 495754 http://www.skparkett.de
Mutzel Parkett & Design GbR 86845 Großaitingen 08203 / 6655 http://www.parkett-mutzel.de
Neumann Parkett GbR 87752 Holzgünz-Schwaighausen 08393 / 942155 -
Josef Mack 89335 Ichenhausen 08223 / 90232 -
MAYER – Parkett + Fußbodentechnik 89335 Ichenhausen 08223 / 716 http://www.mayer-boden.de
Torsten Bruns Parkett und Bodenbeläge 87437 Kempten 0831 / 770887 http://www.straub-boden.de
Parkwerk Decker GmbH 87435 Kempten 0831 / 22082 http://www.parkwerk.com
Reil Parkett und Fußbodentechnik GmbH 87437 Kempten-St. Mang 0831 / 65843 http://www.raumausstattung-kempten.de
Schröck Parkett 86836 Klosterlechfeld 08232 / 71987 http://schroeck-parkett.de
Parkett-Studio Königsbrunn GmbH 86346 Königsbrunn 08231 / 916850 https://www.parkett-studio-koenigsbrunn.de
Parkett-Studio Königsbrunn 86343 Königsbrunn 08231 / 916850 http://www.par-kett.de
Peter Maisberger 86343 Königsbrunn 08231 / 918424 -
Die Bodenleger Inh. Stefan Schwager 86343 Königsbrunn 0821 / 9069356 -
Bregulla e.K. 87758 Kronburg/Illerbeuren 08394 / 925 954 http://www.mehralsboden.de
Parkett Leuthe e.K. 86462 Langweid 08230 / 1750 http://www.parkett-leuthe-keil.de
Fußbodentechnik Stuhlmüller 86462 Langweid/Achsheim 08230 / 2535 http://www.parkettkunst.de
Härtl Parkett e.K. 88131 Lindau 08382 / 4489 -
Etzig Werner Exquisit Parkett u. Gestaltung 86415 Mering 08233 / 7797158 http://www.exquisit-parkett.de
DecoDomus Erhard GmbH 86720 Nördlingen 09081 / 2596-0 http://www.decodomus-erhard.de
Lepp Parkett & Boden 86720 Nördlingen 09081 / 23684 http://www.lepp-parkett.de
Parkett Hermann 86929 Penzing 08191 / 985772 http://www.parkett-hermann.de
Brandl Andreas 86554 Pöttmes 08253 / 5913201 https://www.innenausbau-brandl.de
Andreas Hörmann Bautrocknung – Parkettlegermeister 86508 Rehling 0151 / 11642575 https://www.parkett-hoermann.de
Schwarz Parkett 87645 Schwangau 08362 / 81659 http://www.schwarz-parkett.de/
Bader Parkett Boden GmbH 89250 Senden 07307 / 5164 http://www.parkettbodenbader.de
Raumausstattung - Parkett & Fußbodentechnik 87527 Sonthofen 08322 / 9408260 http://www.parkett-robl.de
Herzog Parkett 86672 Thierhaupten 08271 / 2335 http://www.herzog-parkett.de
Ihr Bodenprofi 87448 Waltenhofen - http://www.bodenprofi-brembs.de