Die Fördermitglieder der Parkett Innung Schwaben

Musterfächer

Hier finden Sie eine Übersicht über unsere Förder- und Gastmitglieder.

Mit einem Klick auf den jeweiligen Firmennamen gelangen sie zu einer detailierteren Auskunft über das Mitglied. Durch Anklicken der Spaltenbezeichnung können Sie die Liste auf- oder absteigend sortieren und über das Suchfeld Ihre Auswahl einschränken. Über den Link am Ende jeder Zeile werden Sie direkt auf die Internetpräsenz des Betriebes geleitet.

Vorname Nachname Firma Straße Postleitzahl Ort Telefonnummer  
Jürgen Schlögler Adler Fertigparkett Allgäuer Str. 26 87742 Dirlewang 08267 / 96950
Anton Wiedemann Anton Wiedemann Gaismarkter Str. 3 86480 Winzer 08263 / 428
Ulrich Bauer APZ Allgäuer Parkettzentrale Bauer GmbH Bulfings 12 87534 Oberstaufen 08386 / 93630
- Tilgen ARDEX GmbH Friedrich-Ebert-Str. 45 58453 Witten 02302 / 6640
- - Armstrong DLW GmbH Stuttgarter Straße 75 74321 Bietigheim-Bissingen 07142 / 710
Ansgar Igelbrink Bauwerk Parkett GmbH Eberhardstr. 50 72411 Bodelshausen 07471 / 700 115
- Becker u. Großgarten Becker & Großgarten GmbH Hansestr. 19 51149 Köln 02203 / 932257
Igor Janitzki Berger-Seidle Maybachstr. 2 67269 Grünstadt 06359 / 80050
W. Hahn BIOFA Naturprodukte W. Hahn GmbH Dobelstr. 22 73087 Bad Boll 07164 / 9450
Christian Löher Bona Vertriebsgesellschaft mbH Jahnstr. 12 65549 Limburg 06431 / 40080
Ulrich Anton Balke Bostik GmbH An der Bundesstr. 16 33829 Borgholzhausen 05425 / 8010
Eugen Lägler Eugen Lägler Im Kappelrain 2 74363 Güglingen 07135 / 98900
Jürgen Schaller Fußboden Ketterle Gbr Münchner Straße 59 86633 Neuburg/Donau 08431 / 909500
Georg Thalhofer Georg Thalhofer Schildbachstr. 10 86489 Deisenhausen 08282 / 88900
Hubert Striegel Hubert Striegel Am Buchkopf 16 86381 Krumbach 08282 / 900300
Lilo Sallinger IRSA Lackfabrik An der Günz 15 86489 Deisenhausen 08282 / 89440
Manfred Jagler JASO Kehnerfeld 10 77971 Kippenheim 07825 / 84490
- - JP Coatings Im Kreuz 6 97076 Würzburg 0931 / 279640
- - Kährs Parkett Deutschland GmbH&Co. KG Rosentalstraße 8/1 72070 Tübingen 07071 / 9193-0
Wolfgang Kiesel Kiesel Bauchemie Wolf-Hirth-Str. 2 73730 Esslingen 0711 / 931340
Konrad Weber Konrad Weber Wäsler-Ring 14 83620 Feldkirchen 08063 / 7341
- Wagner Leisten WAGNER Füllscheuerweg 1 56626 Andernach 02632 / 95840
- - Loba GmbH& Co. KG Leonberger Straße 56-62 71254 Ditzingen 07156 / 357-0
Günter Gilles NEOPUR Werkstr. 21 64732 Bad König 06063 / 2087
- Buhl PCI Augsburg Hugo-Wolf-Str. 15 86368 Gersthofen 0821 / 5901310
Ulrich Scheffold Scheffold GmbH Erwin-Rentschler-Str. 1 88471 Laupheim 07392 / 971813
Wolfgang Stauf Stauf Klebstoffwerk Oberhausener Str. 1 57234 Wilnsdorf 02739 / 3010
- - Uzin Utz AG Dieselstraße 3 89079 Ulm 0731 / 4097-257
- - Wakol GmbH Bottenbacher Straße 30 66954 Pirmasens 06331 / 8001-0