Die Fördermitglieder der Parkett Innung Schwaben

Musterfächer

Hier finden Sie eine Übersicht über unsere Förder- und Gastmitglieder.

Mit einem Klick auf den jeweiligen Firmennamen gelangen sie zu einer detailierteren Auskunft über das Mitglied. Durch Anklicken der Spaltenbezeichnung können Sie die Liste auf- oder absteigend sortieren und über das Suchfeld Ihre Auswahl einschränken. Über den Link am Ende jeder Zeile werden Sie direkt auf die Internetpräsenz des Betriebes geleitet.

Vorname Nachname Firma Straße Postleitzahl Ort Telefonnummer  
Ulrich Anton Balke Bostik GmbH An der Bundesstr. 16 33829 Borgholzhausen 05425 / 8010
- Becker u. Großgarten Becker & Großgarten GmbH Hansestr. 19 51149 Köln 02203 / 932257
- Wagner Leisten WAGNER Füllscheuerweg 1 56626 Andernach 02632 / 95840
Wolfgang Stauf Stauf Klebstoffwerk Oberhausener Str. 1 57234 Wilnsdorf 02739 / 3010
- Tilgen ARDEX GmbH Friedrich-Ebert-Str. 45 58453 Witten 02302 / 6640
Günter Gilles NEOPUR Werkstr. 21 64732 Bad König 06063 / 2087
Christian Löher Bona Vertriebsgesellschaft mbH Jahnstr. 12 65549 Limburg 06431 / 40080
- - Wakol GmbH Bottenbacher Straße 30 66954 Pirmasens 06331 / 8001-0
Igor Janitzki Berger-Seidle Maybachstr. 2 67269 Grünstadt 06359 / 80050
- - Loba GmbH& Co. KG Leonberger Straße 56-62 71254 Ditzingen 07156 / 357-0
- - Kährs Parkett Deutschland GmbH&Co. KG Rosentalstraße 8/1 72070 Tübingen 07071 / 9193-0
Ansgar Igelbrink Bauwerk Parkett GmbH Eberhardstr. 50 72411 Bodelshausen 07471 / 700 115
W. Hahn BIOFA Naturprodukte W. Hahn GmbH Dobelstr. 22 73087 Bad Boll 07164 / 9450
Wolfgang Kiesel Kiesel Bauchemie Wolf-Hirth-Str. 2 73730 Esslingen 0711 / 931340
- - Armstrong DLW GmbH Stuttgarter Straße 75 74321 Bietigheim-Bissingen 07142 / 710
Eugen Lägler Eugen Lägler Im Kappelrain 2 74363 Güglingen 07135 / 98900
Manfred Jagler JASO Kehnerfeld 10 77971 Kippenheim 07825 / 84490
Konrad Weber Konrad Weber Wäsler-Ring 14 83620 Feldkirchen 08063 / 7341
- Buhl PCI Augsburg Hugo-Wolf-Str. 15 86368 Gersthofen 0821 / 5901310
Hubert Striegel Hubert Striegel Am Buchkopf 16 86381 Krumbach 08282 / 900300
Anton Wiedemann Anton Wiedemann Gaismarkter Str. 3 86480 Winzer 08263 / 428
Lilo Sallinger IRSA Lackfabrik An der Günz 15 86489 Deisenhausen 08282 / 89440
Georg Thalhofer Georg Thalhofer Schildbachstr. 10 86489 Deisenhausen 08282 / 88900
Jürgen Schaller Fußboden Ketterle Gbr Münchner Straße 59 86633 Neuburg/Donau 08431 / 909500
Ulrich Bauer APZ Allgäuer Parkettzentrale Bauer GmbH Bulfings 12 87534 Oberstaufen 08386 / 93630
Jürgen Schlögler Adler Fertigparkett Allgäuer Str. 26 87742 Dirlewang 08267 / 96950
Ulrich Scheffold Scheffold GmbH Erwin-Rentschler-Str. 1 88471 Laupheim 07392 / 971813
- - Uzin Utz AG Dieselstraße 3 89079 Ulm 0731 / 4097-257
- - JP Coatings Im Kreuz 6 97076 Würzburg 0931 / 279640